評価した作品
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 5.0- あの星に君がいる評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 5.0
マイ・ハート・パピー評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
日本沈没評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5