テレビ
評価
39- アドレセンス評価済み ★ 4.0
 - おつかれさま評価済み ★ 4.5
 - Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
 - 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
 - Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
 
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
 
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.5- ワンピース シーズン1評価済み ★ 1.5
 
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
 
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.5
五月の青春評価済み ★ 5.0- 最強! 野球団評価済 み ★ 4.0