評価した作品
ベイビース テップ評価済み ★ 3.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 1.0
バクマン。評価済み ★ 4.0
ログ・ホライズン評価済み ★ 2.5
マギ評価済み ★ 5.0
ひつじのショーン評価済み ★ 3.5
宇宙兄弟評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 1.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 1.0
NARUTO評価済み ★ 2.5
ハイキュー!!評価済み ★ 2.0
花より男子評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人評価済み ★ 5.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 5.0
家政婦のミタ評価済み ★ 5.0
恋仲評価済み ★ 2.5