評価した作品
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 3.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 4.0
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5
見える子ちゃん評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
ハンテッド 狩られる夜評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.5- Companion (原題)評価済み ★ 4.0
- それでも夜は訪れる評価済み ★ 3.0
続・激突!カージャック評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
切腹評価済み ★ 4.5
コンドル(1975)評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
PIG/ピッグ評価済み ★ 3.0
ハードエイト評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0