テレビ
評価
311
JIN-仁-評価済み ★ 4.0- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
アンデッドアンラック評価済み ★ 4.0
蒼穹のファフナー THE BEYOND評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0