映画
評価
1493
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 2.5
アンブリード 埋められぬ死体評価済み ★ 0.5
ジョニー・ハンサム評価済み ★ 2.5
ザ・フォッグ(1979)評価済み ★ 2.5
キラー・ナマケモノ評価済み ★ 4.0
ブロブ 宇宙からの不明物体評価済み ★ 3.0
クレイジーズ評価済み ★ 2.0
SF/ボディ・スナッチャー評価済み ★ 4.0
ボディ・スナッチャーズ評価済み ★ 3.5
パコと魔法の絵本評価済み ★ 3.5
ポラロイド評価済み ★ 0.5
パーム・スプリングス評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 4.0
チャイルド・プレイ3評価済み ★ 2.5
チャイルド・プレイ チャッキーの種評価済み ★ 1.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 4.0
1/8 ハチブンノイチ評価済み ★ 0.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 1.0
ロブスター評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.5