映画
評価
480- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 1.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0- ビハインド・ザ・カーブ -地球平面説-評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0- サイバー地獄: n番部屋 ネット犯罪を暴く評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
女は男の未来だ評価済み ★ 2.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
グランツーリスモ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 3.0
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 1.5