評価した作品
- 鬼郷評価済み ★ 4.5
マチルダ評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5