評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- 84m²評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
シャッフル・フライデー評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
アルカトラズからの脱出評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 4.0