評価した作品
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
千禧曼波評価済み ★ 4.0- Dancing Frog(英題)評価済み ★ 4.0
- Passing over the Hill (英題)評価済み ★ 3.5
- Noodle Fish(原題)評価済み ★ 4.0
- Kimchi (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 4.0- ポラロイド作動法評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティ ー評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0