評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
タンジェリン評価済み ★ 4.0- In Da House 3: In Korea (原題)評価済み ★ 2.0
灼熱の魂評価済み ★ 5.0- The Ghost Game (英題)評価済み ★ 2.5
影の軍隊評価済み ★ 4.5
28年後…評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5