評価した作品
サウンド・オブ・サイレンス評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 3.5- 地獄(二つの生)評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 4.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
フリー・ガイ評価済み ★ 4.0
ナインスゲート評価済み ★ 3.5
エンゼル・ハート評価済み ★ 3.5
ウォール・ストリート評価済み ★ 3.5
ポーラー 狙われた暗殺者評価済み ★ 2.0
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 3.5
ドニー・ダーコ評価済み ★ 3.5
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 4.0
スプリー評価済み ★ 3.0
雨に唄えば評価済み ★ 4.5
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.5
グッドフェローズ評価済み ★ 4.0- クリープ 2評価済み ★ 3.0