映画
評価
575
グリーンブック評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 2.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5