評価した作品
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
つぐない評価済み ★ 5.0
パボ(馬鹿)評価済み ★ 1.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
サロゲート評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0
下妻物語評価済み ★ 4.0
スペル評価済み ★ 2.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 3.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 2.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 3.0- オーロラ姫評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0