評価した作品
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 1.5
そして父になる評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.5
イフ・オンリー評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 2.5- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 1.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0