評価した作品
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
L Change the world評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
カンフー ・パンダ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 5.0
26年評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0