映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
コンフィデンシャル 国際共助捜査
評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助
評価済み ★ 3.0
アラジン
評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―
評価済み ★ 3.0
きみに読む物語
評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔
評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン
評価済み ★ 4.0
インセプション
評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し
評価済み ★ 3.5
お嬢さん
評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
評価済み ★ 3.5
グレイマン
評価済み ★ 3.5
犯罪都市
評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして
評価済み ★ 3.0