評価した作品
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
『怪獣8号』第1期総集編評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5