評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
 セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5 セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
 チェンソーマン評価済み ★ 4.0 チェンソーマン評価済み ★ 4.0
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
- エリック評価済み ★ 3.5
 ドロヘドロ評価済み ★ 4.0 ドロヘドロ評価済み ★ 4.0
 僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.0 僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.0
 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5 ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
- 三体評価済み ★ 4.5
 葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0 葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
 侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0 侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
 ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5 ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
- Mo/モー シーズン1評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0