評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
マグノリア評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5