映画
評価
127
デッドプール評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 2.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 5.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.5
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5