テレビ
評価
348- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5- 1122 いいふうふ評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
- えぶりでいホスト評価済み ★ 4.0
- 삼시세끼 Light評価済み ★ 3.0
- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 3.0
- ソジンの家評価済み ★ 3.0
- 最強! 野球団評価済み ★ 3.5
- 이혼숙려캠프評価済み ★ 3.5
- Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 庭のある家評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0