テレビ
評価
300

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

ヴィンランド・サガ SEASON2評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ボッシュ: 受け継がれるもの シーズン3評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 2.5

陸王評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.5