テレビ
評価
56
ハートブレイク・ハイ シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
ハートブレイク・ハイ シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
あざとくて何が悪いの?評価済み ★ 2.5

こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 4.0
はんだくん評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 2.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0
経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。評価済み ★ 2.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.0
マルス-ゼロの革命-評価済み ★ 2.5
伝説の頭 翔評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0