映画
評価
63
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 3.5
クリープ評価済み ★ 1.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0

パスト ライブス/再会評価済み ★ 0.5

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 2.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
シラート評価済み ★ 4.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 3.5
旅と日々評価済み ★ 1.0

インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.0
徹底解剖!「フランケンシュタイン」のすべて評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0