テレビ
評価
139
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
愛の光評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5

취미는 과학評価済み ★ 4.0
エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 5.0

ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 3.5
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 덕후의 딸評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 김치評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 별 하나의 사랑評価済み ★ 2.5