テレビ
評価
101
In the Name of Blossom (英題)評価済み ★ 4.0
被写界深度評価済み ★ 3.5
The Glory (英題)評価済み ★ 5.0
西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 4.5
御上先生評価済み ★ 4.0

ライオンの隠れ家評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
The Double (英題)評価済み ★ 4.0
To My Star2:僕たちの言えなかった話評価済み ★ 4.0
君、花海棠の紅にあらず評価済み ★ 4.5
彼のいる生活評価済み ★ 3.5
隣の家族は青く見える評価済み ★ 5.0
下剋上球児評価済み ★ 5.0

Derailment (英題)評価済み ★ 5.0
Love Like the Galaxy (英題)評価済み ★ 5.0
宁安如梦 (原題)評価済み ★ 3.5
ジャックフロスト評価済み ★ 4.0
君となら恋をしてみても評価済み ★ 5.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 5.0
最愛評価済み ★ 5.0