テレビ
評価
195
于氏王后評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
大奥評価済み ★ 3.5
Harlots/ハーロッツ 快楽の代償 シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ON&OFF (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 4.0
プロデュース48評価済み ★ 3.5