テレビ
評価
270
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
장도바리바리評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
하트페어링評価済み ★ 2.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0