テレビ
評価
801
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 3.0
Blades Amid Blossoms (英題)評価済み ★ 2.5
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 2024評価済み ★ 3.0
作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.5
未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 3.5
A Dream Within a Dream (英題)評価済み ★ 3.0
Moonlight in His Eyes (英題)評価済み ★ 2.5
その夏 (原題)評価済み ★ 3.0
Sinful Marriage (英題)評価済み ★ 2.5

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 3.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 1.0
エマ評価済み ★ 3.5
I Am Nobody: The Showdown Between Yin & Yang (英題)評価済み ★ 3.5
いいかげんな興信所評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
I Am Nobody (英題)評価済み ★ 3.5
Reset(英題)評価済み ★ 3.5
ワカコ酒評価済み ★ 2.0