テレビ
評価
107
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 2.5
エンジェル シーズン1評価済み ★ 3.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
Love, ヴィクター シーズン1評価済み ★ 1.0
Emmerdale評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 2.0
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラザーズ&シスターズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラザーズ&シスターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 2.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン 11評価済み ★ 5.0