映画
評価
1089
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
プレデター:ザ・プレイ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 2.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0

ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 2.0
スーパーマン評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.0

ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5

ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5