テレビ
評価
274
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! ~ドイツ編~ シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 4.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
流れ星評価済み ★ 4.0
シェアオフィスで何してる?評価済み ★ 3.5
怪異評価済み ★ 2.5

18アゲイン評価済み ★ 3.0
放課後のときめき評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0