映画
評価
113
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 3.0
アイカツ! 10th STORY 未来へのSTARWAY(2023)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 1.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 1.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 1.0
バッドガイズ 2評価済み ★ 1.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
飛べない鳥と優しいキツネ評価済み ★ 0.5

ミッドサマー評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ティンカー・ベルとネバーランドの海賊船評価済み ★ 4.0
ティンカー・ベルと輝く羽の秘密評価済み ★ 4.0