テレビ
評価
30
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
The Forks with Spiky Hands(英題)評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
おっはよー!アンクル・グランパ シーズン1評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 2.5
女神降臨評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5