評価した作品

わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン6評価済み ★ 3.5