映画
評価
436
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.5

パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.0
TITANE/チタン評価済み ★ 5.0
ハイテンション評価済み ★ 3.5

インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
マッチポイント評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 5.0

ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.5
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 2.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 2.5

ミッドサマー評価済み ★ 4.5

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 5.0