映画
評価
1712
密輸 1970評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
クイーンピンズ評価済み ★ 3.5

ハント評価済み ★ 3.0
手捲煙評価済み ★ 4.0
音楽評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.5

声もなく評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル評価済み ★ 3.0
ロブスター評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 5.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
ノンストップ評価済み ★ 1.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
潔白評価済み ★ 2.5