映画
評価
843
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.0
Bank of Seoul(英題)評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5

28年後…評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5