テレビ
評価
129
オレンジデイズ評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 4.0
ビューティフルライフ評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
One Day (原題)評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
生き存えしものたち評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5