映画
評価
325
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 2.5
Candy(2005)評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 2.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 2.0
ザ・マスター評価済み ★ 2.5
21グラム評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ブラウン・バニー評価済み ★ 3.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
冬の旅評価済み ★ 2.5

建築学概論評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0
タンジェリン評価済み ★ 4.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.5
バッファロー’66評価済み ★ 5.0
パラノイドパーク評価済み ★ 4.0
アニー・リーボヴィッツ レンズの向こうの人生評価済み ★ 4.5
エレファント評価済み ★ 4.5