テレビ
評価
210
プルリブス評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
またの名をグレイス評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
メシア評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ザ・スパイ -エリ・コーエン-評価済み ★ 3.5