映画
評価
469
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
Four Daughtersフォー・ドーターズ評価済み ★ 3.5
My Missing Aunt (英題)評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.0
コンタクト評価済み ★ 4.0
The Thinking Game (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・ニューヨーカー: 創刊100周年を迎えて評価済み ★ 3.5
Areum Married(英題)評価済み ★ 3.5
著名人が語った最後の言葉: ジェーン・グドール博士評価済み ★ 4.0

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
Predators (原題)評価済み ★ 5.0
熱帯の黙示録評価済み ★ 4.0
カメラが捉えたキューバ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0