映画
評価
240
ウエスト・サイド・ストーリー評価済み ★ 0.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 5.0

名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0
キスから始まるものがたり2評価済み ★ 1.0
アラジン評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
レゴハウス: 究極のブロックの家評価済み ★ 4.0
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 5.0
プリンセスと魔法のキス評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0

国家が破産する日評価済み ★ 4.5
サークル評価済み ★ 1.0

虐待の証明評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 1.5
SING シング評価済み ★ 3.0

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.0

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 1.5