テレビ
評価
169
濁流評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 3.0
アコライト (原題)評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 5.0
サムシクおじさん評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・エンパイア評価済み ★ 2.0
支配種評価済み ★ 1.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
アソーカ シーズン1評価済み ★ 2.5