映画
評価
524
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 2.5
クルエラ評価済み ★ 4.0

国家が破産する日評価済み ★ 3.5

金の亡者たち評価済み ★ 3.5

作戦 THE SCAM評価済み ★ 3.0
ワンダーウーマン 1984評価済み ★ 3.0
A Little Princess (英題)評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 3.5
フルーク評価済み ★ 3.0

南極料理人評価済み ★ 3.0
大いなる餓え評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5

ガールコップス評価済み ★ 3.0
クイール評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5