テレビ
評価
168
最高の離婚評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5

カルテット評価済み ★ 4.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 5.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.0
あのね評価済み ★ 4.0
海月姫評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 5.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0