テレビ
評価
210
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
イクサガミ評価済み ★ 2.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.0
捏造された都市評価済み ★ 1.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
濁流評価済み ★ 3.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0