テレビ
評価
56
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 1.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0