テレビ
評価
219
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 2.5
メリー・アン・シングルトンの物語評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
シングル・アゲイン評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
STARTUP スタートアップ シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・モーニングショー シーズン4評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
アイアンハート評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0